18 декабря 2023, 12:18

Трубин спас победу для "Бенфики": украинец совершил фантастический сейв на 90 + 3-й минуте

В конце поединка Трубин совершил фантастический сейв, который помог его команде сохранить ворота сухими и победить.

Украинский вратарь португальского футбольного клуба "Бенфика" Анатолий Трубин провел феноменальную игру и спас для своей команды победу в матче чемпионата Португалии. Украинец не только отбил шесть опасных ударов, но и совершил крутой сейв на 90 + 3-й минуте. По итогам матча он получил приз MVP "Лучшему игроку поединка".

Фанаты восхищены игрой украинца и отмечают его высокий класс.

"Бенфика" победила "Брагу" со счетом 1:0. Трубин провел на поле весь матч и помог лиссабонцам остаться на первом месте в таблице, опережая "Спортинг" и "Порту" на 2 очка.

В конце поединка Трубин совершил фантастический сейв, который помог его команде сохранить ворота сухими и победить. Это его 7-й сухой матч за "Бенфику". Анатолия признали лучшим игроком матча с "Брагой" по версиям порталов статистики WhoScored и Sofascore. Вратарь получил отметки 8,2 и 8,4, соответственно.

В активе украинца 6 сейвов, 51 касание мяча, 25 точных передач.

Фанаты "Бенфики" после матча оставляли комментарии, в которых увлекались игрой Трубина, посвящали украинцу мемы, арты и другие посты, в которых показывали, как любят Анатолия.

Ранее по итогам игры украинец получил одну из самых высоких оценок в команде, не пропустив ни одного гола.

Автор: Марк Ворошилов