7 декабря 2023, 12:01

Мудрик опять блистает в "Челси": украинец отдал красивую голевую передачу

Украинский полузащитник "Челси" вновь отличился результативным действием, отдав голевую передачу в Манчестере.

Центральный матч 15-го тура АПЛ закончился домашней победой "Манчестер Юнайтед" над "Челси" со счетом 2:1. Единственный гол лондонцы забили при участии украинского полузащитника команды Михаила Мудрика, который отлично разобрался в центре поля, продвинулся с мячом к штрафной и отдал разрезающий голевой пас Палмеру.

Таким образом, украинец второй матч подряд участвовал в голевом действии команды: в прошлой игре он заработал важнейший пенальти, который помог "Челси" удержать победу над "Брайтоном".

Поединок со старта начал развлекать зрителя большим количеством моментов. В половине из них принял участие украинец.

Однако ключевым стал эпизод на 45-й минуте матча, когда Мудрик достиг результативного влияния на игру. Всего украинский вингер Челси провел на поле 77 минут, после чего его заменили.

Напомним, на днях в СМИ появились сообщения, что руководство "Челси" рассматривает вариант с продажей Мудрика в ближайшее трансферное окно.

Автор: Марк Ворошилов